Summer 2017 Group "А"
1 тур 02-06-2017 18:00 "Технология" 8 : 3 "Рух"
  02-06-2017 18:01 "Насосэнергомаш" 3 : 1 "Спартак"
  02-06-2017 19:00 "Динамо" 2 : 0 "Технология-2"
  02-06-2017 19:01 "КомпСервис-СумДУ-2" 4 : 1 "International"
  02-06-2017 19:02 "Сумыоблэнерго" 4 : 0 "Бон Вояж"

2 тур 05-06-2017 18:00 "Спартак" 2 : 3 "КомпСервис-СумДУ-2"
  05-06-2017 19:00 "Технология-2" 2 : 9 "Насосэнергомаш"
  06-06-2017 18:00 "Технология" 4 : 2 "Динамо"
  06-06-2017 19:00 "International" 4 : 6 "Сумыоблэнерго"
  09-06-2017 19:00 "Рух" 3 : 5 "Бон Вояж"

3 тур 12-06-2017 18:00 "Динамо" 2 : 2 "Рух"
  12-06-2017 18:01 "Насосэнергомаш" 2 : 6 "Технология"
  13-06-2017 18:00 "Сумыоблэнерго" 1 : 0 "Спартак"
  13-06-2017 19:00 "Бон Вояж" 0 : 5 "International"
  13-06-2017 19:01 "КомпСервис-СумДУ-2" 4 : 0 "Технология-2"

4 тур 16-06-2017 18:00 "Динамо" 1 : 4 "Насосэнергомаш"
  16-06-2017 18:02 "Технология" 5 : 2 "КомпСервис-СумДУ-2"
  16-06-2017 19:00 "Спартак" 4 : 3 "Бон Вояж"
  16-06-2017 19:01 "Рух" 1 : 7 "International"
  16-06-2017 19:02 "Технология-2" 1 : 9 "Сумыоблэнерго"

5 тур 22-06-2017 18:00 "Насосэнергомаш" 7 : 3 "Рух"
  22-06-2017 18:01 "Бон Вояж" 5 : 3 "Технология-2"
  22-06-2017 19:00 "Сумыоблэнерго" 0 : 6 "Технология"
  22-06-2017 19:01 "International" 4 : 6 "Спартак"
  23-06-2017 18:02 "КомпСервис-СумДУ-2" 3 : 2 "Динамо"

6 тур 26-06-2017 18:00 "Технология" 13 : 3 "Бон Вояж"
  26-06-2017 18:01 "Насосэнергомаш" 1 : 2 "КомпСервис-СумДУ-2"
  26-06-2017 19:00 "Рух" 3 : 3 "Спартак"
  27-06-2017 18:00 "Динамо" 6 : 3 "Сумыоблэнерго"
  27-06-2017 19:00 "Технология-2" 2 : 4 "International"

7 тур 30-06-2017 18:01 "Сумыоблэнерго" 0 : 5 "Насосэнергомаш"
  30-06-2017 19:00 "КомпСервис-СумДУ-2" 4 : 2 "Рух"
  04-07-2017 17:30 "International" 0 : 5 "Технология"
  04-07-2017 18:30 "Бон Вояж" 4 : 6 "Динамо"
  04-07-2017 19:30 "Спартак" 4 : 4 "Технология-2"

8 тур 06-07-2017 17:30 "Технология" 4 : 1 "Спартак"
  06-07-2017 18:30 "Динамо" 8 : 2 "International"
  07-07-2017 17:00 "КомпСервис-СумДУ-2" 4 : 5 "Сумыоблэнерго"
  07-07-2017 18:03 "Рух" 2 : 2 "Технология-2"
  07-07-2017 19:01 "Насосэнергомаш" 9 : 3 "Бон Вояж"

9 тур 11-07-2017 18:30 "Технология-2" 4 : 10 "Технология"
  14-07-2017 17:01 "International" 3 : 4 "Насосэнергомаш"
  14-07-2017 19:00 "Спартак" 3 : 3 "Динамо"
  14-07-2017 19:01 "Бон Вояж" 1 : 3 "КомпСервис-СумДУ-2"
  17-07-2017 18:00 "Сумыоблэнерго" 8 : 3 "Рух"

Предстоящие матчи Суперлиги 2017/18

Предстоящие матчи Высшей лиги 2017/18

Предстоящие матчи Первой лиги 2017/18

2017-12-16
00:00
2017-12-16
10:00
2017-12-16
11:00

Предстоящие матчи Второй лиги 2017/18

2017-12-17
09:00
2017-12-17
10:00
2017-12-17
11:00
2017-12-17
12:00

Результаты матчей Суперлиги 2017/18

Результаты матчей Высшей лиги 2017/18

Результаты матчей Первой лиги 2017/18

Результаты матчей Второй лиги 2017/18

Присоединяйтесь

Наши партнеры

 

afu

Партнеры