Summer 2017 Group "B"
1 тур 01-06-2017 18:00 "Lex VSK - СумБуд" 6 : 4 "Food Centre"
  01-06-2017 18:01 "Триумф" 6 : 8 "Sagacitas"
  01-06-2017 19:00 ФК "Медцентр БДР" 9 : 4 "Серж"
  01-06-2017 19:01 "Юнитас" 2 : 3 "Сервис Люкс"
  02-06-2017 18:02 "Рятувальник" 2 : 1 "LS GROUP"

2 тур 08-06-2017 18:00 "Сервис Люкс" 5 : 2 "Триумф"
  08-06-2017 18:01 "Рятувальник" 5 : 2 "Lex VSK - СумБуд"
  08-06-2017 19:01 "LS GROUP" 2 : 2 "Sagacitas"
  09-06-2017 18:01 "Серж" 1 : 6 "Юнитас"
  12-06-2017 19:00 "Food Centre" 3 : 3 ФК "Медцентр БДР"

3 тур 15-06-2017 18:00 "Lex VSK - СумБуд" 3 : 4 "LS GROUP"
  15-06-2017 18:01 ФК "Медцентр БДР" 1 : 4 "Рятувальник"
  15-06-2017 19:00 "Юнитас" 3 : 9 "Food Centre"
  15-06-2017 19:01 "Sagacitas" 5 : 3 "Сервис Люкс"
  16-06-2017 18:00 "Триумф" 11 : 4 "Серж"

4 тур 19-06-2017 18:00 "LS GROUP" 3 : 2 "Сервис Люкс"
  19-06-2017 18:01 "Рятувальник" 10 : 4 "Юнитас"
  19-06-2017 19:00 "Lex VSK - СумБуд" 4 : 4 ФК "Медцентр БДР"
  20-06-2017 18:03 "Food Centre" 9 : 3 "Триумф"
  20-06-2017 19:03 "Серж" 6 : 12 "Sagacitas"

5 тур 23-06-2017 18:00 "Юнитас" 3 : 11 "Lex VSK - СумБуд"
  23-06-2017 18:01 "Sagacitas" 2 : 5 "Food Centre"
  23-06-2017 19:00 "Триумф" 4 : 7 "Рятувальник"
  23-06-2017 19:01 ФК "Медцентр БДР" 2 : 1 "LS GROUP"
  23-06-2017 19:02 "Сервис Люкс" 9 : 4 "Серж"

6 тур 29-06-2017 18:00 "Lex VSK - СумБуд" 8 : 3 "Триумф"
  29-06-2017 18:01 "Food Centre" 3 : 3 "Сервис Люкс"
  29-06-2017 19:00 ФК "Медцентр БДР" 5 : 1 "Юнитас"
  29-06-2017 19:01 "Рятувальник" 4 : 5 "Sagacitas"
  30-06-2017 18:01 "LS GROUP" 16 : 0 "Серж"

7 тур 04-07-2017 17:00 "Серж" 6 : 15 "Food Centre"
  04-07-2017 18:00 "Триумф" 2 : 12 ФК "Медцентр БДР"
  04-07-2017 19:00 "Sagacitas" 4 : 9 "Lex VSK - СумБуд"

8 тур 06-07-2017 18:01 "Lex VSK - СумБуд" 14 : 1 "Сервис Люкс"
  06-07-2017 19:00 ФК "Медцентр БДР" 4 : 1 "Sagacitas"
  07-07-2017 18:01 "Рятувальник" 16 : 3 "Серж"

7 тур 07-07-2017 19:00 "Юнитас" 2 : 4 "LS GROUP"

8 тур 10-07-2017 18:00 "LS GROUP" 2 : 3 "Food Centre"

7 тур 11-07-2017 18:00 "Сервис Люкс" 3 : 4 "Рятувальник"

8 тур 11-07-2017 19:00 "Юнитас" 9 : 6 "Триумф"

9 тур 12-07-2017 17:30 "Серж" 9 : 19 "Lex VSK - СумБуд"
  13-07-2017 18:02 "Food Centre" 4 : 3 "Рятувальник"
  13-07-2017 19:00 "Сервис Люкс" 4 : 5 ФК "Медцентр БДР"
  14-07-2017 18:00 "Sagacitas" 1 : 2 "Юнитас"
  14-07-2017 18:01 "Триумф" 1 : 4 "LS GROUP"

Предстоящие матчи Суперлиги 2017/18

Предстоящие матчи Высшей лиги 2017/18

Предстоящие матчи Первой лиги 2017/18

Предстоящие матчи Второй лиги 2017/18

2017-11-19
09:00
2017-11-19
10:00
2017-11-19
11:00
2017-11-19
12:00

Результаты матчей Суперлиги 2017/18

Результаты матчей Высшей лиги 2017/18

Результаты матчей Первой лиги 2017/18

Результаты матчей Второй лиги 2017/18

Присоединяйтесь

Наши партнеры

 

afu

Партнеры