Winter 2018 Суперлига 2017/18
10 тур "Сумыхимпром-СДПУ" - : - "LS GROUP" (SC)
  "LS GROUP" (SR) - : - "Lex-VSK "
  "Технология" - : - "Рятувальник"
  "Динамо" - : - "Food Centre"

11 тур "LS GROUP" (SC) - : - "Динамо"
  "Сумыхимпром-СДПУ" - : - "LS GROUP" (SR)
  "Рятувальник" - : - "Lex-VSK "
  "Food Centre" - : - "Технология"

12 тур "Динамо" - : - "Сумыхимпром-СДПУ"
  "LS GROUP" (SR) - : - "Рятувальник"
  "Lex-VSK " - : - "Food Centre"
  "Технология" - : - "LS GROUP" (SC)

13 тур "Сумыхимпром-СДПУ" - : - "Технология"
  "Динамо" - : - "LS GROUP" (SR)
  "Food Centre" - : - "Рятувальник"
  "LS GROUP" (SC) - : - "Lex-VSK "

14 тур "Lex-VSK " - : - "Сумыхимпром-СДПУ"
  "Технология" - : - "Динамо"
  "LS GROUP" (SR) - : - "Food Centre"
  "Рятувальник" - : - "LS GROUP" (SC)

1 тур 05-11-2017 14:00 "Технология" 4 : 2 "LS GROUP" (SR)
  05-11-2017 15:00 "Рятувальник" 3 : 1 "Сумыхимпром-СДПУ"
  05-11-2017 16:00 "Lex-VSK " 11 : 1 "Динамо"
  05-11-2017 17:00 "Food Centre" 5 : 2 "LS GROUP" (SC)

2 тур 12-11-2017 13:30 "Технология" 3 : 5 "Lex-VSK "
  12-11-2017 14:30 "LS GROUP" (SR) 0 : 1 "LS GROUP" (SC)
  12-11-2017 15:30 "Динамо" 4 : 3 "Рятувальник"
  12-11-2017 16:30 "Сумыхимпром-СДПУ" 3 : 4 "Food Centre"

3 тур 19-11-2017 16:30 "Рятувальник" 2 : 2 "Технология"
  19-11-2017 17:30 "LS GROUP" (SC) 3 : 1 "Сумыхимпром-СДПУ"
  19-11-2017 18:30 "Food Centre" 3 : 1 "Динамо"
  19-11-2017 19:30 "Lex-VSK " 4 : 1 "LS GROUP" (SR)

4 тур 25-11-2017 15:00 "Динамо" 1 : 4 "LS GROUP" (SC)
  25-11-2017 16:00 "Технология" 4 : 2 "Food Centre"
  25-11-2017 17:00 "Lex-VSK " 3 : 2 "Рятувальник"
  25-11-2017 18:00 "LS GROUP" (SR) 1 : 2 "Сумыхимпром-СДПУ"

5 тур 03-12-2017 13:00 "Рятувальник" 5 : 1 "LS GROUP" (SR)
  03-12-2017 14:00 "Food Centre" 3 : 3 "Lex-VSK "
  03-12-2017 15:00 "Сумыхимпром-СДПУ" 5 : 1 "Динамо"
  06-12-2017 18:00 "LS GROUP" (SC) 1 : 4 "Технология"

6 тур 10-12-2017 12:30 "LS GROUP" (SR) 5 : 4 "Динамо"
  10-12-2017 13:30 "Рятувальник" 2 : 3 "Food Centre"
  10-12-2017 14:30 "Lex-VSK " 6 : 4 "LS GROUP" (SC)
  10-12-2017 15:30 "Технология" 3 : 1 "Сумыхимпром-СДПУ"

7 тур 17-12-2017 13:30 "Динамо" 1 : 2 "Технология"
  17-12-2017 14:30 "Сумыхимпром-СДПУ" 2 : 2 "Lex-VSK "
  17-12-2017 15:30 "Food Centre" 3 : 0 "LS GROUP" (SR)
  28-12-2017 13:00 "LS GROUP" (SC) 0 : 2 "Рятувальник"

8 тур 08-01-2018 13:00 "LS GROUP" (SC) 2 : 4 "Food Centre"
  08-01-2018 14:00 "LS GROUP" (SR) 1 : 6 "Технология"
  08-01-2018 15:00 "Динамо" 2 : 2 "Lex-VSK "
  11-01-2018 18:00 "Сумыхимпром-СДПУ" 2 : 3 "Рятувальник"

9 тур 14-01-2018 15:00 "Lex-VSK " 3 : 3 "Технология"
  14-01-2018 17:00 "Рятувальник" 7 : 1 "Динамо"
  14-01-2018 18:00 "Food Centre" 6 : 2 "Сумыхимпром-СДПУ"
  17-01-2018 18:15 "LS GROUP" (SC) 3 : 2 "LS GROUP" (SR)

Предстоящие матчи Суперлиги 2017/18

Предстоящие матчи Высшей лиги 2017/18

Предстоящие матчи Первой лиги 2017/18

2018-01-20
00:00
2018-01-20
12:00

Предстоящие матчи Второй лиги 2017/18

2018-01-21
09:00
2018-01-21
10:00
2018-01-21
11:00
2018-01-21
12:00

Результаты матчей Суперлиги 2017/18

Результаты матчей Высшей лиги 2017/18

Результаты матчей Первой лиги 2017/18

Результаты матчей Второй лиги 2017/18

Присоединяйтесь

Наши партнеры

 

afu

Партнеры