21-06-2018 18:30
 Анатолий Шульженко 1 9'   24' 1  Максим Мысловский
 Дмитрий Приходько 1 13'   35' 1  Дмитрий Игумнов
 Антон Кончаков 1 32'   37' 1  Максим Мысловский
  49' 1  Руслан Острога

"Food Centre" - "Триумф" 5:3 (2:1)

Голы: Мысловский (24, 37), Игумнов (35), Острога (49), Зеленский (50) - Шульженко (9), Приходько (13), Кончаков (32)

Предупреждения: Чечель (35) ("Триумф")

А вот перед второй встречей игрового дня между «Триумфом», который в дальнейшем будет еще иметь приставку «Смачна Кава», и «Food Centre» интригу разглядеть было крайне сложно. Такого же мнения были и подопечные Хавренко, которые даже и не подумали как то рассмотреть в «Триумфе» серьезного соперника, и, соответственно, начали игру с явно «шапкозакидательским» настроением. А вот настрой новичка Высшей лиги АФС был запределен! Команда начала игру очень активно, успевая накрывать все опасные удары соперника и очень активно идя в контратаки. «Food Centre» явно был не готов к такому развитию игры и выглядел более чем растеряно. К тринадцатой минуте Шульженко и Приходько заколотили два гола и «Триумф» повел 2:0! Лишь к концу первого тайма «Food Centre» уже явно завладел преимуществом и полностью перевел игру к воротам Дяченко. Возможно, в какой-то степени стал переломным гол Мысловского в самой концовке первого тайма, когда он успел замкнуть дальнюю штангу, и на перерыв команды пошли при счете 2:1. Однако, начало второго тайма вновь осталось за «Триумфом», когда отбившись в стартовой пятиминутке, Кончаков снова увеличил преимущество своей команды до двух мячей! Здесь занервничал даже президент команды, который стал более активно взбадривать своих подопечных. И похоже, Игорю Черненко это неплохо удалось. «Food Centre» вновь взвинтил темп и практически каждую минуту создавал опасность возле ворот соперника. В течение двух минут (с 35-ой по 37-ую минуту) счет становится ничейным, и развязка переносится под занавес матча, где попросту Козолупу и Ко не хватило сил. Лишь в концовке встречи, за счет мастерски исполненного штрафного в исполнении новичка команды Дмитрия Игумнова и гола в пустые ворота от Зеленского, «Food Centre» набирает 3 очка, и, как говорится в таких случаях, уносит ноги. Что же до «Триумфа», то команда посрамила всех скептиков, заслужила только самых лестных слов и явно положительно настроила к себе многих болельщиков. Еще раз, и еще раз скажем слова благодарности игрокам «Триумфа», которые, в отличие от некоторых команд, не побоялись, и взяли на себя вызов сразиться с лучшими командами областного центра!