29' 1  Ноа .
  41' 1  Изу .
  43' 1  Изу .
  45' 1  Калифа .

Матч «Hool City» - «Арсенал» был перенесен на более поздний срок по просьбе последних, а потому в пятницу был сыгран лишь один матч второго тура в группе «А» Первой лиги летнего чемпионата АФС. Анонсируя предстоящий тур, мы обращали внимание наших читателей на то, как негативно влияет дисциплина игроков «International» (вернее, её отсутствие) на результаты выступления команды в том или ином чемпионате. Вроде бы и начинает команда неплохо, но потом многие игроки опаздывают или вовсе забывают приходить на игры, и в итоге «International» оказывается где-то в средней части турнирной таблицы, а порой и ниже. На этот раз команда иностранных студентов собралась в своем боевом составе, что тут же вылилось в серьезные неприятности для её соперников. «Бон Вояж» каким-то чудом продержался до средины первого тайма, после чего игра у него откровенно разладилась. Ничем не смог помочь «туристам» даже Юрий Кобушко, который неделей ранее едва не помог своим одноклубникам обыграть «Hool City». Юрий вновь старался быть очень активным, но единственное, чем он сумел отметиться в протоколе, так это предупреждением. В целом же игра давалась лишь одной команде - «International». К 43-ей минуте Калифа и его товарищи побеждали со счетом 7:0, и лишь хет-трик Евгения Качайло, последний гол которого был забит с дабл-пенальти, хоть как-то исправил ситуацию. Правда, это вряд ли послужит для Андрея Фесюна даже малейшим утешением. После двух неполных сыгранных туров его команда вынуждена опуститься на дно турнирной таблицы. Надеемся, временно.