Александр Малёваный 1 22'   7' 1  Александр Чернышов
 Егор Рябов 1 34'   15' 1  Евгений Страшок
 Даниил Алексенко 1 48'   16' 1  Юрий Бобко
 Александр Малёваный 1 50'   20' 1  Евгений Семененко
  21' 1  Евгений Страшок
  26' 1  Андрей Черток
  36' 1  Евгений Семененко
  42' 1  Евгений Страшок
  50' 1  Александр Смолинский

Во втором противостоянии игрового дня соотношение сил соперников было изначально предельно понятным. А к началу игры всякая интрига и вовсе испарилась. Все дело в том, что «Арсенал» явился на игру в существенно ослабленном составе. Извините, но вшестером «Сумыоблэнерго» сложно остановить при любых раскладах. Не самые оптимистичные перспективы «Арсенала» в этой игре полностью подтвердились уже в первом тайме. Александр Чернышов на седьмой минуте, Евгений Страшок на пятнадцатой и двадцать первой минутах, и Юрий Бобко на шестнадцатой, практически сняли все вопросы (если они к тому моменту у кого-то оставались) с повестки дня. «Канониры» сумели ответить на это лишь точным ударом Александра Малёваного ближе к окончанию первой половины поединка. После перерыва общая картина игры не изменилась. Более того, локальный счет первого тайма вновь повторился. На этот раз голами в составе «энергетиков» отличились Семененко, Черток, Смолинский и тот-таки Страшок, а очень неутешительное положение «Арсенала» совсем немного подправил Даниил Алексенко. 8:2 – крупная победа «Сумыоблэнерго», которую удивительной и неожиданной никак не назовешь.